История в свете астрологии

Тимур ко всему прочему — писатель-фантаст, но его фишка - это астрология и прочая эзотерика с мистикой ... В перестроечные годы продвигал идеи ушу, помогал вытаскивать боевые искусства из-под запрета, был ответсеком московской федерации и руководителем прессцентра всесоюзной федерации. Издавал литературу по ушу.

Знаменитый исследователь тайных обществ и конспирологических аспектов человечества Андрей Синельников собрал вокруг себя круг единомышленников для проведения дебатов, которые и послужили основой представленного Вам ниже фильма.

Слушатели и участники шоу с удовольствием, и не без удивления выслушали маститого автора многочисленных публикаций по проблемам астрологии Тимура Свиридова, ученика самого Павла Глобы, а шквал вопросов и комментариев показывает насколько важны и интересны эти моменты для каждого из нас …

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Перед Вами одна из нескольких серий большого материала, посвященного исследованиям «загробного мира» под общим названием «Счастливые сны астрологии».

На нашем сайте Тайнам Нет можно найти и остальные части, также выложенные безвозмездно, то есть «дадом». 🙂

А если Вам показалось любопытным то, что мы представили для изучения, рекомендуем подписаться на архив «Закрытого клуба Тайнам Нет»: это безопасно, легко и интересно.
В том числе там располагается и полная версия фильма, с частью которого Вы ознакомились выше.

Мало того, дополнительно каждый месяц Вы будете иметь доступ к 7- 8 новым работам, которые постоянно создаются нашей командой «Тайнам Нет».
И всё это в рамках той самой подписки на полный архив «Закрытого клуба Тайнам Нет»:

Тимур Георгиевич Свиридов ко всему прочему — русский писатель-фантаст и журналист.

Родился в городе Ташкенте в литературной семье. Отец — Георгий Иванович Свиридов, автор множества известных романов (первая книга — «Ринг за колючей проволокой»), лауреат всех премий СССР, первый президент Федерации бокса СССР, в свое время чемпион Средней Азии по боксу.

dreams 2Окончил Гнесинское училище по классу хорового дирижирования, факультет журналистики МГУ (отделение международной журналистики), стажировался в ТАСС, работал в журнале «Природа и Человек». Тематика защиты экологии и сохранения среды обитания отражена в его ранних работах — рассказе «Конец охотничьего сезона» (1985) и повести «Спасатель» (1984).

Пишет фантастику с 1983 года. Участник 2, 3 и 4 «малеевок», а также VIII Всесоюзного Совещания молодых писателей СССР. Член СП России.

Дебютировал фанастике с повестью «Спасатель (1984). В 1987 году в журнале «Урал» появился и его первый фантастический роман «Лабиринт» (книжное название — «Агент Омега-корпуса»), вошедший в десятку лучших НФ произведений крупной формы (по опросам газеты Литературное Обозрение). Публиковал НФ рассказы и повести в центральных газетах и журналах СССР. Участвовал в трех «малеевках» — 1983, 1984 и 1985 годов, в те же годы посещал семинар московских писателей-фантастов, где «старостил» В. Бабенко.

В перестроечные годы продвигал идеи ушу, помогал вытаскивать боевые искусства из-под запрета, был ответсеком московской федерации и руководителем прессцентра всесоюзной федерации. Издавал литературу по ушу. Тема ушу была отражена в единственном не-НФ произведении-романе «Бедный сэнсей», в расширенном варианте увидевшим свет как «Призраки в горах» (1990, 2005). Одновременно участвовал в продвижении астрологии, помогал появляться на страницах газет и журналов первым статьям и интервью с моим учителем П.П. Глоба, участвовал в создании Авестийской школы астрологии, издал первую книгу Глобы. С 1989 года директор издательства «Интервосток» при Фонде милосердия Федорова.

Тимур Свиридов в 1991 году выехал на проживание в Канаду, где занимался веб-графикой и музыкой. Вернулся в Россию в 2004 году, живет в Москве.

В России начал публиковать НФ-серию «Миры Непримиримых», реализуя накопленные фантастические идеи. Российскими книжными издательствами опубликованы его романы «Агент Омега-Корпуса» (1996), «Призраки в горах» (1990, 2004), «Миры непримиримых» (2008). Пишет в стиле традиционной научно-фантастической, а также приключенческой литературы. Опубликовал CD «Abducted Aphrodite», музыка в стиле new-age (Pacific North, 2000). Член Совета СП России по фантастике и приключениям.

We Travel Tainam Net 501

А вот еще немного сведений об Авторе и его творчестве:

Миры Непримиримых

Его зовут Дар. Он не помнит прошлого. Но ему уготована судьба спасителя Рортанга – мира жестоких законов, бесконечной боли и ярости сражений.

Миры Непримиримых-2

Дар Дерзкий – вторая книга серии. Все меняется на Рортанге. Великие войны могучих кланов – всего лишь детские забавы перед лицом неумолимых пришельцев.

Агент Омега-Корпуса

Боевая фантастика с элементами приключений. Содружество семи миров сталкивается с непостижимым на далекой планете Додарб. XXIII век человечества.

Призраки в горах

Мастер боевых искусств невольно связывается с криминалом. Элементы детектива переплетены с хроникой единоборств. Афганистан становится логичным завершением.

Из железного плена

Пришельцы через сны помогают профессору Ивашову найти способ Контакта. Транснациональная корпорация крадет ученого, чтобы присвоить его открытие.

Школа Глоба

Первая книга известного предсказателя, изданная в СССР. В ней рассказывается о древнем искусстве Астрологии, трактуются катрены Нострадамуса и других звездочетов.

We Travel Tainam Net 401

Топ 5

Комментарии

Читайте также: