Тунгусский феномен: это и метеорит, и проделки Теслы, и приземление рептилоидов

Тунгусский феномен
Недавно любителям чертовщины Челябинский метеорит подлетел: народ сразу зажегся, как китайская пиротехника, и интерес к подобным явлениям не утихает до сих пор!

Уж сколько всего навертели вокруг того самого Тунгусского метеорита – не сосчитать! Тут и «зелёные человечки», и воспухание чёрной дыры, и взрыв в сибирских болотах гигантского комариного облака… Ну, и Тесла, конечно, куда ж без него …

Итак, смотрите на канале “Тайнам Нет” одну из частей нашего сериала ПРОТИВОСТОЯНИЕ В КОСМОСЕ И НА ЗЕМЛЕ, в котором мы рассказываем о всевозможных конфликтах на Земле, околоземном пространстве и глубинах космоса, и где произведя вычисление плюс-минус ноль, авторы постигают ВСЕ загадки Цивилизации, а также новые комплексные данные и исследования “вечнозелёной” темы Большого Обмана американских полётов на Луну, к Меркурию, Плутону и иже с ними …

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Выше представлен только «трейлер» (то есть ознакомительный фрагмент) большого, насыщенного до предела уникальными данными фильма.
Чтобы посмотреть его целиком, в максимально возможном качестве и в удобное время – надо воспользоваться нашим специальным предложением!

В архиве «Закрытого клуба Тайнам Нет» мы храним десятки, если не сотни самых разнообразных материалов на все мыслимые и немыслимые темы, интересующие разумного и пытливого Зрителя.
В том числе там располагается и полная версия фильма, с трейлером которого Вы ознакомились выше.

Итак, жмите на баннер, подписывайтесь (это безопасно и быстро), и получите доступ к сокровищам человеческих знаний:

Казалось бы – ничего нового предложить нельзя! Но ведь можно подойти серьёзно, научно, и это будет не менее интересно и содержательно,чем килотонны завиральной литературы и гигабайты бредовых телевизионных расследований.

В этом фильме знаменитый учёный Ольга Гаррибальдовна Гладышева популярно излагает умные вещи, и это прекрасно как по существу, так и по форме. А если захотите – то можно внимательно почитать книгу, изучить формулы, графики, аргументы и факты, потому что это по-настоящему серьёзный труд большого учёного…

И ещё два важных момента:

  • Вы должны понимать, что со временем обязательно увидите всю предоставленную нами информацию БЕСПЛАТНО. Будем надеяться, что это произойдёт легально, на нашем интернет-портале «Тайнам Нет» или на Youtube-канале «Тайнам Нет», а не на пиратских торрентах или файлообменниках 🙁 …
    Напомним, что мы делим большие, часто многочасовые, материалы на какую-либо тему на автономные смысловые фрагменты, которые несколько хаотичной «мозаикой» размещаются на наших ресурсах в Сети.
    Таково веление времени – сейчас не модно и не перспективно распространять или смотреть «лонгриды» (хоть и наполненные сокровенным смыслом, как в нашем случае 🙂 )

Месье, же не манж па сис жур…А теперь допустим, что Вы нетерпеливы, и не хотите собирать «паззл» из этой «хаотичной мозаики» – и подписались на наш огромный и очень информативный архив «Закрытого клуба Тайнам Нет».
Здесь Вас ждёт невероятное богатство ассортимента – да такое, что глаза разбегаются 🙂 .
То есть Вам все равно придётся потратить изрядную толику времени, чтобы добраться до нужной информации, до заинтересовавшего фильма, до понравившегося Автора.

Но не надо печалиться! Мы предлагаем Вам элегантный выход из сложившейся ситуации: именно эту программу можно быстро и безболезненно получить в собственность, нажимая на «кнопки» ниже!


  • С другой стороны, любой постоянный пользователь Паутины часто сталкивается со стандартными призывами к «Donation». Вот это вот всё:Месье, же не манж па сис жур…– «поддержать народный Проэкт…»;
    – «Меня зовут Мормудон, но мои друзья слышат как мычит корова. Спасите …»
    – «Месье, же не манж па сис жур…» etc.

Вот и мы туда же, так как с некоторым сожалением констатируем, что за любые видео- и аудиоматериалы в наше время принято платить, и этот фильм не исключение. Такие программы обходятся создателям с каждым годом всё дороже (съёмка, монтаж, постпродакшн …), и поэтому:

Просим уважаемых Зрителей рассматривать покупки контента на нашем сайте как своеобразную спонсорскую помощь Авторам, что позволит им продолжать создание информационных продуктов, и, естественно, улучшать их качество!

Итак, вот довольно масштабная подборка материалов, объединенных темой

ПРОТИВОСТОЯНИЕ В КОСМОСЕ И НА ЗЕМЛЕ:
люди, «рептилоиды», техника, события, идеи и политические системы – все против всех


 
Из нее можно «выцепить» материалы

Топ 5

Комментарии

Читайте также: