Масонская симфония “1812 год”

Обман и фальсификация в истории будут всегда
Парадоксальные выводы относительно причин и следствий похода Наполеона на Восток, а также относительно других исторических персонажей сделал Автор этого фильма! К сожалению, Валера Тишаков умер... Но незадолго до своего ухода из этой (может быть, и единственной жизни) он предложил нам, его внимательным и благодарным слушателям свои новые размышления и изыскания на вечную для российского человека теиу Отечественной войны 1812 года.

К сожалению, Валера Тишаков умер… Но незадолго до своего ухода из этой (может быть, и единственной жизни) он предложил нам, его внимательным и благодарным слушателям свои новые размышления и изыскания на вечную для российского человека теиу Отечественной войны 1812 года.

Как обычно, полёт мысли этого уникального Автора, его невероятная и парадоксальная фантазия привели его к неожиданным выводам относительно причин и следствий похода Наполеона на Восток, а также относительно других исторических персонажей, олицетворявших государственную и тайную политику того времени в европейском пространстве …

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Выше представлен только «трейлер» (то есть ознакомительный фрагмент) большого, насыщенного до предела уникальными данными фильма.
Чтобы посмотреть его целиком, в максимально возможном качестве и в удобное время – надо воспользоваться нашим специальным предложением!

В архиве «Закрытого клуба Тайнам Нет» мы храним десятки, если не сотни самых разнообразных материалов на все мыслимые и немыслимые темы, интересующие разумного и пытливого Зрителя.
В том числе там располагается и полная версия фильма, с трейлером которого Вы ознакомились выше.

Итак, жмите на баннер, подписывайтесь (это безопасно и быстро), и получите доступ к сокровищам человеческих знаний:

Посмотрите только, как в фильме Валера поёт! Это что-то необычайное – он иллюстрирует свои идеи песнями того грозного и непонятного времени с таким блеском, что хочется вскочить с места и пуститься в пляс прямо у телевизора …

masonic symbols Обман и фальсификация в истории будут всегда

Для тех, кто заинтересуется творчеством Валерия Тишакова, рекомендуем ознакомиться с другими его работами:

Великая Отечественная глазами «немца»

От лука до «Булавы». Искусство войны

Кумулятивный снаряд времени

Топ 5

Комментарии

Читайте также: