Шифр Хроноса необходимо вскрыть, чтобы узнать в каком веке мы реально существуем

Для проникновения в тайны Мирового Времени и Глобальной Хронологии Вам придётся снять с глаз повязку традиционного образования и увидеть незамутнённым взором, как на самом деле начался сегодняшний отсчёт эр...

Для проникновения в тайны Мирового Времени и Глобальной Хронологии Вам придётся снять с глаз повязку традиционного образования и увидеть незамутнённым взором, как на самом деле начался сегодняшний отсчёт эр, какие споры и войны в прошлом велись из-за этого: почему, например, христиане живут сегодня в 2010 году, а магометане в 1431. И это будет не простой материал из школьного учебника истории – это будут уникальные разработки Владислава Поляковского.

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Выше представлен только «трейлер» (то есть ознакомительный фрагмент) большого, насыщенного до предела уникальными данными фильма.
Чтобы посмотреть его целиком, в максимально возможном качестве и в удобное время – надо воспользоваться нашим специальным предложением!

В архиве «Закрытого клуба Тайнам Нет» мы храним десятки, если не сотни самых разнообразных материалов на все мыслимые и немыслимые темы, интересующие разумного и пытливого Зрителя.
В том числе там располагается и полная версия фильма, с трейлером которого Вы ознакомились выше.

Итак, жмите на баннер, подписывайтесь (это безопасно и быстро), и получите доступ к сокровищам человеческих знаний:

Владислав Поляковский – ветеран альтернативистского исторического движения в России. Таких людей немного. Вернее, их было много, но очень многие «сломались», отошли от жёсткого, бескомпромиссного спора с мэйнстримом Традиционной Истории.

Кто-то перекрасился и сменил идеологию, кто-то исчерпал аргументы и заскучал, а кого-то заели быт и безденежье.

В сообществе под условным названием «Новая История» появляются новые люди. Они свежим, незамыленным взглядом и словом расширяют границы исследований, ну или невольно или нарочно заводят соратников и коллег в идеологический тупик – но ведь так и должно быть!

Идея, парадигма Новой Истории всё равно живёт и процветает.

А ветеранов становится меньше.

И когда они представляют публике свою новую работу, то можно смело ожидать и сенсации, и строгой, продуманной логики в исследованиях, и широчайший спектр фактического и теоретического материала.

Сегодня настройтесь на вдумчивую и тяжёлую мыслительную работу, потому что то, что расскажет и покажет Влад Поляковский, «с кондачка», не понять.

Приходите и возвращайтесь, подписывайтесь и ставьте оценки, и давайте дружно скажем «ТАЙНАМ НЕТ!»

Топ 5

Комментарии

Читайте также: