Честь и слава Великой России профессионал Станислав Айдинян

русское искусство и западная культурология несовместимы
Искусство всегда, не переставая, занято двумя вещами. Оно неотступно размышляет о смерти и неотступно творит жизнь. Начал хоровод — танцуй его до конца.

Насыщенная выставочная деятельность в Москве и окрестностях вряд ли кого-то удивит, но то, что происходит иногда в русскоязычном культурном пространстве частенько вызывает ни больше, ни меньше шок и трепет, причём не только в рядах профанов, но и у маститых представителей так называемого “мира искусств” …

Albrecht Dürer 29Вот и сейчас произошло знаковое событие: вернисажем открылся проект Братства аlter egoистов, участниками и зрителями которого стали иконы художественного мира Москвы и необъятной Расеи-матушки, включая бывших граждан Советского Союза.

Как говорил незабвенный Виктор Степаныч: “никогда такого не было – и вот опять” …

К чему это, спросите Вы? Да вот только что, прямо перед “российской неделей искусства” прошло мощное шоу – открылся проект “Галерея Флора”, собирающийся любезно открывать свои пространства перед любым желающим взмахнуть кистью, напрячь голосовые связки или отчебучить джигу …

Мы снимали это неоднозначное событие, получив массу невероятных по разнополярности эмоций, поэтому настойчиво рекомендуем всем
ткнуть в этот любопытный глаз мышкой, и ознакомиться с расколбасным интеллектуально-художественным парадом, в котором принимали участие звёзды отечественной культуры …

Avatar GIF Eyes 26

Ну, а теперь смотрите одну из серий нового материала, который во всей красе показывает участников выставки под многозначительным названием “РОССИ%D

Топ 5

Комментарии

Читайте также: