О, этот дивный, безумный, современный, античный мир! Часть Первая

Автор этой нашумевшей в узких кругах новохронологов работы, скрупулёзно изучает феномен античности применительно к русскому, российскому пространству ...

Античность: как много в этих звуках для сердца женского слилось!

Елена Гоголь, автор этой нашумевшей в узких кругах новохронологов и альтернативистов работы, скрупулёзно изучает феномен античности применительно к русскому, российскому пространству и приходит к парадоксальным, невероятным выводам, которые и пытается донести до слушателей, собравшихся в Российском Новом Университете, и до Зрителей нашего канала «Тайнам нет», позиционирующего себя как интернет-телевидение «для Посвящённых».

Лекция вызвала нешуточный интерес и всплеск эмоций, спровоцировавших последующее бурное и эмоциональное обсуждение.
Высказывались полярные мнения, ломались копья в виде ручек и карандашей, в головы участникам дискуссии летели виртуальные столы и всамделишные стулья в виде гневных филиппик, и на чьей стороне остался перевес остаётся не ясно до самого последнего кадра.

Смотрите первую часть этого интригующего материала, где Елена Гоголь показывает «тело» идеи, и доказывает его жизнеспособность …

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Выше представлен только «трейлер» (то есть ознакомительный фрагмент) большого, насыщенного до предела уникальными данными фильма.
Чтобы посмотреть его целиком, в максимально возможном качестве и в удобное время – надо воспользоваться нашим специальным предложением!

В архиве «Закрытого клуба Тайнам Нет» мы храним десятки, если не сотни самых разнообразных материалов на все мыслимые и немыслимые темы, интересующие разумного и пытливого Зрителя.
В том числе там располагается и полная версия фильма, с трейлером которого Вы ознакомились выше.

Итак, жмите на баннер, подписывайтесь (это безопасно и быстро), и получите доступ к сокровищам человеческих знаний:

Топ 5

Комментарии

Читайте также: