Пытки ведьм. Эпизод 3. Иглы

Третий фильм сериала «Средневековые пытки ведьм» посвящён «иглоукалыванию». Всем нам хорошо известно, как любили в средние века потыкать ведьм острыми предметами. Вот об этом и пойдет речь в третьей части.

Третий фильм сериала «Средневековые пытки ведьм» посвящён «иглоукалыванию». Всем нам хорошо известно, как любили в средние века потыкать ведьм острыми предметами. Вот об этом и пойдет речь в третьей части.

Итак, смотрите на канале “Тайнам Нет” одну из частей нашего сериала ПЫТКИ ВЕДЬМ, где научно и достоверно показываются и объясняются вещи, которые даже в наше атеистическое время не принято обсуждать в обществе, чтобы ненароком не оскорбить религиозные чувства верующих. Но, тем не менее, секреты Инквизиции раскрыты, и Вы будете шокированы и поражены выводами …

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Перед Вами одна из нескольких серий большого материала, посвященного исследованию тайн и загадок цивилизации и мироздания, которые расшифровывает для нас знаменитый Игорь «Грек» Шкурин.
На нашем сайте Тайнам Нет можно найти и остальные части, также выложенные безвозмездно, то есть «дадом». 🙂

А если Вам показалось любопытным то, что мы представили для изучения, рекомендуем подписаться на архив «Закрытого клуба Тайнам Нет»: это безопасно, легко и интересно.
В том числе там располагается и полная версия фильма, с трейлером которого Вы ознакомились выше.

Мало того, каждый месяц Вы будете иметь доступ к 7- 8 новым работам, которые постоянно создаются нашей командой «Тайнам Нет».
И всё это в рамках той самой подписки на полный архив «Закрытого клуба Тайнам Нет»:

Многие просвещённые Зрители наверняка хорошо знакоы не только с работами Григулевича (того самого, который до своей научно-исторической деятельности был советским разведчиком-нелегалом, покушался на Троцкого в команде Сикейроса, был послом Коста-Рики в Италии (!) etc) о церкви и инквизиции, но и с первоисточниками: например, с крамеровским «Malleus Maleficarum».

Хотя в нашем случае ничего этого не требуется, и, в общем-то, не пригодится …

Потому что автор Игорь Шкурин сделал невероятное, парадоксальное открытие, результатом которого стало совершенно новое объяснение, что такое «ведьма», как и зачем их «испытывали» в средние века, и что было после…

Насладитесь игрой ума и оригинальностью идеи Автора в этом сериале из 7 частей!

Топ 5

Комментарии

Читайте также: