Садо-мазо: неволя – дисциплина – доминанта – подчинение. BDSM деликатно и с шармом

Чаще всего мы сталкиваемся со множеством мифов, которые искажают правильное понимание БДСМ как Культуры Наслаждения. Игры в БДСМ начинаются с изучения своего тела и тела своего партнера. Поиграйте в эту игру. Главное—это снять психологические барьеры и ни в коем случае не причинить друг другу никакой боли.

БДСМ—это просто игра, приятная игра в Наслаждение.

БДСМ—это эксперимент, это творчество, это свобода!

В последнее время интерес к БДСМ в России вырос невероятно, и теперь от полного отрицания этой западной сексуальной субкультуры русские перешли к желанию узнать о ней как можно больше. И тут, к сожалению, чаще всего они сталкиваются со множеством мифов, которые искажают правильное понимание БДСМ как Культуры Наслаждения.

И если на Западе информации о БДСМ более чем предостаточно, то в Росси до сих пор наблюдается явный ее недостаток. Я попробую очень просто и на конкретных примерах показать, что же такое настоящий БДСМ, чтобы хоть немного развеять этот туман незнания и непонимания.

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Выше представлен только «трейлер» (то есть ознакомительный фрагмент) большого, насыщенного до предела уникальными данными фильма.
Чтобы посмотреть его целиком, в максимально возможном качестве и в удобное время – надо воспользоваться нашим специальным предложением!

В архиве «Закрытого клуба Тайнам Нет» мы храним десятки, если не сотни самых разнообразных материалов на все мыслимые и немыслимые темы, интересующие разумного и пытливого Зрителя.
В том числе там располагается и полная версия фильма, с трейлером которого Вы ознакомились выше.

Итак, жмите на баннер, подписывайтесь (это безопасно и быстро), и получите доступ к сокровищам человеческих знаний:

Итак, с чего начинается БДСМ-культура?

Вряд ли я услышу правильный ответ, поэтому сразу отвечу: БДСМ начинается с женских фантазий.

Помните картину Поля Дельво? Дама сидит перед зеркалом, находясь в плену своих эротических фантазий.

BDSM Culture 016

О чем мечтает эта дама? Она вся горит от страсти и готова отдаться тому, кто будет делать с ней все что угодно—и ради этого она будет ползать перед ним на коленях и служить ему подобно собачке. И мы видим, как она и вправду одевает на себя ошейник и прочие девайсы и испытывает от этого огромное Наслаждение.

BDSM Culture 003

Она так увлечена и захвачена своими фантазиями, что уже вся горит, не в силах сдерживать себя…

И гормон Дофамин, который вырабатывается всегда, когда мы испытываем Наслаждение, заставляет ее искать этого Наслаждения—и она пускается во все тяжкие, и в своем поиске она уже не знает никаких преград!

Дофамин (допамин, DA) —

нейромедиатор, вырабатываемый в мозге животных (в том числе людей). Также гормон, вырабатываемый мозговым веществом надпочечников и другими тканями (например, почками), но в подкорку мозга из крови этот гормон почти не проникает …

Дофамин—гормон Наслаждения!

Сегодня уже все знают о гормоне Наслаждения Дофамине. Причем он вырабатывается в нашем центре Боли и Наслаждения в мозгу в районе таламуса. Т.е. наш мозг устроен таким образом, что Боль и Наслаждение спаяны в нем воедино, и, раздражая этот центр, мы добиваемся того, что начинает усиленно вырабатываться гормон Наслажде-ния! А что это означает? Что, начиная с незначительных раздражений этого центра, мы можем постепенно, шаг за шагом, увеличивать все сильнее это воздействие, чтобы получать уже огромные дозы Дофамина.

И тут… В этот момент происходит чудо! Это чудо называется сабспэйс!

Сабспэйс

Что же такое сабспэйс? Когда Дофамина становится слишком много, то есть когда воздействие усилено многократно, испытывающий его человек впадает в особое измененное состояние сознания, называемое по-английски «сабспэйс» (подпространство). В этом измененном состоянии сознания как одной из форм транса полностью теряется чувство реальности, ощущение времени, уходят все страхи и тревоги, и остается лишь чистое Блаженство и Наслаждение. В каком-то смысле в сабспейсе человек может испытывать даже высочайший религиозный экстаз, описанный в духовной литературе

Таким образом, с помощью физического воздействия на тело, которое у обычных людей вызывает боль, у практикующих БДСМ может начаться высочайший экстаз, который будет продолжаться иногда по многу часов.

Именно этот особый вид транса—сабспэйс—и является высшей наградой адептов БДСМ-культуры. И, как мы уже отмечали, никакой вид традиционного секса не дает таких сильных неземных ощущений Блаженства и Наслаждения, как именно СТИМУЛЯЦИЯ центрА Боли и Наслаждения.
Из этого мы делаем только один вывод: главной эрогенной зоной человека является мозг, так как именно мозг вырабатывает Дофамин, который дарует нам неземное Блаженство.

Вопрос заключается лишь в том, как очень деликатно и нежно преодолеть страх боли и испытать сабспэйс. Именно этому и посвящены множество статей о БДСМ, об этом пишут в своих дневниках сабмиссив и делятся своим опытом с теми, кто еще не достиг сабспэйса.

Какие воздействия вызывают Наслаждение?

BDSM Culture 008

Сейчас все больше людей убеждаются в том, что легкие воздействия тоже могут вызвать у них Наслаждение, и сами начинают шлепать себя. Или просят своего партнера начать самые легкие похлопывания. Тем самым снимается психологический барьер—и открывается прямая дорога к сабспейсу. Потому что воздействие очень медленно и постепенно усиливается, одновременно увеличивая вброс Дофамина в кровь, что в свою очередь помогает еще больше поднять порог Боли. Т.е. Наслаждение делает нас нечувствительными к столь пугающей нас Боли.

И мы должны понимать, что будучи еше очень далекими от БДСМ-культуры, мы не сможем вот так сразу с полпинка испытывать те же воздействия, которых жаждет опытная в БДСМ сабмиссив. Потому что у нас порог Боли еще очень низкий, и мы испытываем эту Боль в полной мере—и при этом никакого Наслаждения! Но если мы начнем с очень малых воздействий, чтобы вообще не испытывать никакой Боли, и постепенно будем усиливать их—то через некоторое время с нами тоже может случиться чудо, и мы впадем в состояние сабспэйса.

BDSM Culture 004

Итак, возвращаясь к вопросу о том, что же такое БДСМ-культура, мы уже можем уверенно ответить на этот вопрос:

БДСМ—это сексуальная субкультура для достижения самых изысканных удовольствий, исполнения самых сокровенных желаний и воплощения самых утонченнных фантазий, приводящих нас к сабспейсу как высшей форме Наслаждения и неземного Блаженства. При этом БДСМ-культура существует благодаря такому строению нашего мозга, когда Боль и Наслаждение слиты в едином центре в таламусе. Поэтому самой эрогенной зоной нашего тела является наш мозг, вырабатывающий для нас гормон Наслаждения. И теперь нам осталось лишь понять, что именно возбуждает наш мозг, заставляя его вырабатывать для нас Дофамин и тем самым преобразовывать Боль в высшее Наслаждение. Это—Майндфак.

BDSM Culture 005

Майндфак—когда ты это увидишь, ты будешь срать кирпичами!

Майндфак—это измененное ощущение реальности, это сексуальные действия в смещенных в фантазии сценах. Майндфак настолько искажает нашу реальность, что уже как бы заранее готовит нас к сабспейсу, потому что ты уже не знаешь кто ты и где ты находишься.

МАЙНДФАК—ТЫ ВИДИШЬ ТО, ЧЕГО НЕТ!

Сабмиссив сами придумывают для себя свой мир, в котором они хотят воплощать свои сексуальные фантазии, и создают для себя иную реальность. В иной реальности они могут оказаться в камере пыток Инквизиции или в объятиях маркиза де Сада, на балу Вампиров или просто трепещущей от страха школьницей перед грозным Учителем.

Майндфак—это взрослые ролевые игры с изменением сознания, берущие свое начало в детских ролевых играх. Вот примеры таких майндфаков, когда то, что вы видите, не соответствует действительности, и когда вы видите сексуальные символы там, где их нет.

Задача майндфака—воздействовать на чувства сабмис-сив, чтобы она настолько прочувствовала всю реальность происходящего с ней, чтобы тем самым воздействие на ее тело еще больше усиливалось. Майндфак добавляет остроты ощущений, подливает масла в огонь, уносит сабмиссив в мир ее сексуальных фантазий и грез.

BDSM Culture 001

Как пишет Библия БДСМ главная «…привлекательность Майндфака—в его магическом потенциале. Одним из определений волшебства является умение изменить чье-то восприятие действительности. В этом смысле майндфак на самом деле своего рода волшебство, потому что во время сцены майндфака события ощущаются совершенно реальными…»

Все ролевые игры основаны на Майндфаке, когда оба партнера верят в свои роли и исполняют их максимально прочувствованно. Многие пары настолько вживаются в свой Майндфак, что делают его своим стилем жизни или лайфстайлом. То есть они погружаются в свои сексуальные фантазии на все 100% и все время находятся в своих ролях.

BDSM Culture

Однако есть огромное число приверженцев БДСМ-культуры, которые практикуют БДСМ не так часто, не погружаясь в нее слишком глубоко. Им нравится временами одевать на себя разные девайсы и участвовать в различных мероприятиях, организуемых БДСМ-сообществами. Но обычно этим все и ограничивается.

По шкале, принятой в БДСМ, они стоят на самой первой ступени погружения. Есть и противоположные им люди, полностью погруженные в эту культуру 24/7 и которые живут странной призрачной жизнью. Их называют лайфстальщиками, то есть теми, кто сделал Тему стилем своей жизни. Все остальные любители БДСМ расположи-лись на остальных ступенях погружения.

Все эти различные шкалы погружения описаны в БДСМ-контракте, о котором мы сейчас и поговорим.

BDSM Culture 019

BDSM-Contract или Kinky-Contract

Несмотря на его зловещее готическое оформление, рисующее в воображении далеких от БДСМ-субкультуры обывателей всякие ужасы, на самом деле этот контракт несет в себе чисто практический смысл:

Основной частью контракта является обычный Опросник, который заполняет женщина, желающая испытать все прелести необычных видов секса. Вот перед нами те вопросы, на которые она должна ответить по 5-ти балльной шкале от «Никогда» до «Очень хочу». Контракт может быть очень коротким с совсем небольшим перечнем, и может быть очень длинным с сотнями вариантов различных воздействий, которые сабмиссив хочет испытать во время БДСМ-сессий.

В Сети выложено множество БДСМ-контрактов с подробными комментариями сабмиссив, которые помогают обоим партнерам лучше понять чувства и желания друг друга.

И самое важное заключается в том, что оба партнера очень дорожат своими отношениями и глубоко уважают друг друга. Поэтому в основе БДСМ-культуры лежат особые правила, нарушать которые ни в коем случае нельзя.

BDSM Culture 012

Каковы правила БДСМ-сообщества? (CSS)

Их всего три: (CSS) – Consensuality, Safety & Sanity

Итак, первое и самое важное правило: Взаимное Согла-сие. С вами никто не может ничего сделать без вашего полного согласия и одобрения, без вашей предварительной взаимной договоренности. Обычно эта договоренность находит свое отражение в БДСМ-контракте.

Второе правило: Безопасность. Все сексуальные игры и фантазии должны всегда оставаться в определенных рамках. Бывает, что в особых состояниях сабспейса женщина может перестать ощущать боль и будет требовать усиления воздействия. Или ее фантазии заведут ее очень далеко в об-ласть опасных экспериментов. И тогда задача исполнителя ее фантазий, которого она называет Мастером, заключается в сохранении их игр в рамках разумности и безопасности.

Третье правило: разумность. На самом деле слово Sanity имеет несколько иной смысл: вменяемость или психичес-кое здоровье. Сексуальным маньякам и извращенцам вход в БДСМ воспрещен! Потому что партнеры по сексуальным играм глубоко уважают друг друга, и все их действия сводятся лишь к исполнению желаний друг друга. Во время сессий они сохраняют чистый незамутненный разум, полную и абсолютную вменяемость, чтобы не создавать непредвиденных опасных ситуаций и доставлять друг другу лишь максимальное Наслаждение.

Теперь мы очень коротко рассмотрим вопрос о том, в какие же БДСМ-игры любят играть люди, предпочитающие необычные виды секса?

Какие существуют виды БДСМ-игр?

На самом деле видов БДСМ-игр так много, что нам не хватит и часа, чтобы рассказать обо всех. Поэтому я покажу лишь несколько примеров для ясности.

Когда говорят «я твой котеночек» или «поросеночек» или «зайка» или кто-то еще, то в БДСМ-культуре эти слова неожиданно приобретают прямой буквальный смысл.

BDSM Culture 002

Люди любят подражать животным, им нравится быть похожими на котят или щенят, они хотят играть с другими людьми, изображающими животных, потому что в этих играх в качестве животных они чувствуют себя гораздо более раскованными, нежели в качестве людей. К тому же эти игры несут в себе много юмора и творчества. Они дают возможность взглянуть на свой мир с иной точки зрения.

В основе таких игр лежит стремление многих людей изменить свою личность, свою самоидентификацию, свое мироощущение. Это так интересно побыть в шкуре собаки или кошки—или лошадки-пони.

BDSM Culture 021

Тем более если это веселая игра дает тебе право подобно глупым щенкам подходить к любому из гостей на вечеринке и обнюхивать и даже лизать их гениталии!

• Ты сможешь залезать под женские юбки, трепать их и даже сдергивать их
• Ты можешь написать прямо на кого-то из гостей.
• Вылизать кому-то лицо.
• Сидеть под столом и тихо скулить или мяукать.
• Забраться в чужую спальню и там набезобразничать.
• Очень веселыми бывают осмотры своих четырехно-гих питомцев ветеринарами в присутствии всех гостей

Мы даже не представляем себе, насколько интересно бывает сменить личность человека на личность животного. Это очень и очень возбуждает всех. Разве подобное возможно для нормальных воспитанных людей?

BDSM Culture 011

Есть игры во всевозможные предметы мебели—от столиков и всяких подставок до люстр и светильников. Многие опытные женщины любят служить подносами для напитков со связанными сзади руками. Не знаю, можно ли относить встречающееся сегодня все чаще расположение суши на женских телах как часть БДСМ-игр или все же к области кулинарии, но, как я уже говорил, настоящее БДСМ проникает всюду и пронизывают собой все стороны нашей жизни. И в этом заключено особое Наслаждение.

BDSM Culture 015

Но самую большую часть БДСМ-игр занимают, конечно же, ролевые игры, основанные на доминировании и подчинении. Именно эти ролевые игры зачастую отпугивают и шокируют далеких от БДСМ-субкультуры людей, но именно они-то занимают самое большое место во всех сексуальных играх.
И чтобы нам лучше понять чувства женщин, ищущих своих Верхних, нужно прочитать их дневники.

Дневники Сабмиссив, Альфа-женщин

Многие женщины, практикующие БДСМ-отношения в качестве Нижних или Сабмиссив (сокращенно Саб), в своей обычной жизни являются вполне успешными, развитыми и образованными женщинами. Сами себя они позиционируют как альфа, и чаще всего они занимают высокое положение в обществе и на работе, имея в своем подчинении множество мужчин. У них нет никаких комплексов неполноценности, и их выбор подчиненной позиции сабмиссив определялся их желаниями получить от секса нечто гораздо большее.

BDSM Culture 007

Однако вне работы многие бизнес-вумен любят БДСМ-отношения. На самом деле только знакомство с описаниями чувств и ощущений от самих сабмиссив может дать истинное представление о глубинной сути БДСМ-культуры как именно Культуры Наслаждения. При этом она испытывает настолько сильные чувства, что полностью растворяется в своем Наслаждении.

BDSM Culture 018

Никакая художественная литература, особенно «50 оттенков серого», не может приблизить нас к правильному пониманию сути БДСМ-отношений. Поэтому множество описаний того, что испытывают сабмиссив во время БДСМ-сеансов, и привлекает в БДСМ-сообщества все новых и новых последователей.

BDSM Culture 010

А потом она возвращается в свои ванильные будни. Она возвращается, не обремененная никакими лишними обяза-тельствами. И ее тайна живет в ней—тайна ее Наслаждения.

Для кого подходит БДСМ-субкультура?

И вот, наконец, мы подходим к завершающим вопросам в нашей сегодняшней беседе на тему Темы. Для кого подходит БДСМ-субкультура?

BDSM Culture 023

Прежде всего для семейных пар, которые уже перепробовали все, и Кама-сутра их уже «не втыкает».

Посмотрите: что возбудит мужа больше — голая жена, которую он уже видел много раз, или полностью одетая, НО с повязкой на глазах?

Или вот такая киска с ушками на голове?

Игры в БДСМ начинаются с изучения своего тела и тела своего партнера. Поиграйте в эту игру. Главное—это снять психологические барьеры и ни в коем случае не причинить друг другу никакой боли. Помните: только гормон Дофамин может снижать болевой порог и тем самым давать возможность усиливать воздействия! Но это достигается многолетней практикой.

Попробуйте чуть-чуть отшлепать себя. Можно даже шлепать по клитору. Ну как, втыкает?

Сходите на тематическую выставку или вечеринку.

Поиграйте с девайсами. Пока без боли.

И прочитайте «Клуб Венеция», модный антигламурный эротично-иронический детектив—самый Тематичный из всех антигламурных эротических детективов.

Переходите на мой канал, подписывайтесь на него, ставьте лайки, комментируйте

И помните: главное в БДСМ—это доверие и взаимное уважение, любовь к себе и к сексу.

Наслаждайтесь! С вами был Стоян Раков (Stojan Rakov)

BDSM Culture 022

Предупреждение автора

Автор категорически против жесткого и жестокого БДСМ, т.к. придерживается мнения, что так называемое «жесткое БДСМ» нарушает основные принципы БДСМ-сообщества SCC—Consensuality, Safety, Sanity (Взаимного Согласия, Безопасности и Вменяемости):

• Жесткое БДСМ не следует главному принципу БДСМ—Взаимному Согласию, т.к. принуждает одного человека безоговорочно подчиняться воле маньяка под угрозой физической расправы
• Жесткое БДСМ не следует принципу Безопасно-сти, т.к. оно абсолютно небезопасно и приводит к потере здоровья и тяжелому травматизму не только телесному, но и психическому, и сродни обычному насилию. Сегодня все больше людей обращаются в больницы из-за жестокости партнеров в жестком БДСМ
• Жесткое БДСМ не следует принципу вменяемости и психического здоровья, т.к. фактически отдает нормального человека под угрозой расправы во власть маньяка, извращенца и психически тяжелобольного.

Жесткое БДСМ нарушает права человека и является преступлением против гуманности. Поэтому жесткое БДСМ не имеет права на существование, т.к. фактически является продолжением сексуальных издевательств над военноплен-ными, заключенными, социально незащищенными людьми, несовершеннолетними и др. Пережившие тяжелые психологические драмы во время военных конфликтов, тюремные издевательства или подвергавшиеся в детстве сексуальному насилию сами становятся впоследстви теми, кто осуществляет акты возмездия на более слабых и беззащитных. Их психика сломлена, а личность изменена.

Поэтому автор считает, что любителей жесткого БДСМ надо самих судить как преступников и приравнивать их к похитителям и торговцам людьми с больной психикой.

BDSM Culture 006

Ну и, дорогие Друзья, вишенка на торте: специально для Вас Стоян Раков предоставил возможность ознакомиться со своим сколь эпохальным, столь и шокирующим трудом в полном объёме!

Жмите на кнопку ниже, и получите стартовый капитал информации для проникновения в туманный мир “искусства БДСМ”:

[alert type=”alert-danger or {alert-notice,alert-success,alert-info,alert-danger,alert-warning}” title=””]

КНИГА
«Стоян Раков. Клуб Венеция»

Объём: 189 страниц; Формат: .pdf; Размер: 1.42 мб.

[buttons style=”danger or {default,primary,success,info,warning,danger}” icon=”fa-shopping-cart or{ fa-twitter, fa-css3, fa-facebook-square, fa-search, fa-mobile-phone, fa-star, fa-remove, fa-zoom-in, fa-trash, fa-download,…}” size=”lg or {lg,md,sm,xs}” ]КУПИТЬ и СКАЧАТЬ 888 руб.[/buttons]

[/alert]

BDSM Culture 025

Топ 5

Комментарии

Читайте также: