Беспощадная селекция Человека как высокопродуктивной формы живых организмов

Мозг – пожалуй, самый важный орган человека. Он управляет нашим телом, он отвечает за наше сознание и эмоции. Мозг – это, собственно, и есть гуманоид-человек.

Мы предлагаем Вам уникальный материал, в котором есть

  • мощный пролог про место человека в биосфере Земли;
  • в котором есть невероятная по содержательности основная часть об отличиях между Человеком и животным миром;
  • и есть аналитический, но не ортодоксальный эпилог!

Итак, смотрите одну из частей огромного сериала под общим названием

ЗВЕРЬ по имени ЧЕЛОВЕК

откровенно и беспощадно о самом опасном существе на планете



и попытайтесь вникнуть в сложный мир взаимоотношений во Вселенной вообще, и на космическом корабле “Земля” в частности …

И, кстати, можете посмотреть “трейлер” (то есть вводную ознакомительную часть) этого насыщенного до предела уникальными данными фильма:

Уважаемые Зрители

На этой странице мы абсолютно бесплатно показываем только ОДНУ из НЕСКОЛЬКИХ ДЕСЯТКОВ автономных серий насыщенного до предела уникальными данными видеофильма.
На нашем сайте Тайнам Нет можно найти и остальные части цикла под общим названием «ЗВЕРЬ по имени ЧЕЛОВЕК», также выложенные безвозмездно, то есть «дадом» 🙂

Но, возможно, Вам будет лень тратить силы и захочется посмотреть этот материал целиком, в отличном качестве и в удобное время?
Что же, у Вас есть выбор – жмите на баннер, расположенный ниже, и получайте удовольствие от обладания подпиской на полный архив «Закрытого клуба Тайнам Нет», в котором расположен и полный материал, с частью которого Вы ознакомились выше:

И ещё два важных момента:

  • Вы должны понимать, что со временем обязательно увидите всю предоставленную нами информацию БЕСПЛАТНО. Будем надеяться, что это произойдёт легально, на нашем интернет-портале «Тайнам Нет» или на Youtube-канале «Тайнам Нет», а не на пиратских торрентах или файлообменниках 🙁 …
    Напомним, что мы делим большие, часто многочасовые, материалы на какую-либо тему на автономные смысловые фрагменты, которые несколько хаотичной «мозаикой» размещаются на наших ресурсах в Сети.
    Таково веление времени – сейчас не модно и не перспективно распространять или смотреть «лонгриды» (хоть и наполненные сокровенным смыслом, как в нашем случае 🙂 )

Месье, же не манж па сис жур…А теперь допустим, что Вы нетерпеливы, и не хотите собирать «паззл» из этой «хаотичной мозаики» – и подписались на наш огромный и очень информативный архив «Закрытого клуба Тайнам Нет».
Здесь Вас ждёт невероятное богатство ассортимента – да такое, что глаза разбегаются 🙂 .
То есть Вам все равно придётся потратить изрядную толику времени, чтобы добраться до нужной информации, до заинтересовавшего фильма, до понравившегося Автора.

Но не надо печалиться! Мы предлагаем Вам элегантный выход из сложившейся ситуации: именно эту программу можно быстро и безболезненно получить в собственность, нажимая на «кнопки» ниже!

  • С другой стороны, любой постоянный пользователь Паутины часто сталкивается со стандартными призывами к «Donation». Вот это вот всё:Месье, же не манж па сис жур…– «поддержать народный Проэкт…»;
    – «Меня зовут Мормудон, но мои друзья слышат как мычит корова. Спасите …»
    – «Месье, же не манж па сис жур…» etc.

Вот и мы туда же, так как с некоторым сожалением констатируем, что за любые видео- и аудиоматериалы в наше время принято платить, и этот фильм не исключение. Такие программы обходятся создателям с каждым годом всё дороже (съёмка, монтаж, постпродакшн …), и поэтому:

Просим уважаемых Зрителей рассматривать покупки контента на нашем сайте как своеобразную спонсорскую помощь Авторам, что позволит им продолжать создание информационных продуктов, и, естественно, улучшать их качество!

Итак, вот масштабная подборка материалов, объединенных темой

АПОКАЛИПТИКА ПРОФЕССОРА ДАВИДЕНКО
что было, есть и будет с этим «богомерзким» Человечеством



Друзья, давайте проявим благоразумие и щедрость, нажимая на «кнопки» ниже!





wolf gif










Гениальный учёный, выдающийся математик Михаил Михайлович Постников (к сожалению, сейчас его уже нет в живых) стал искать отличия человека от других животных.
После долгого и кропотливого анализа нашёл 17 очевидных и неоспоримых.

Но таковых отличий много больше, что стало понятно довольно быстро. Игорь Владимирович Давиденко подхватил идею, и на данный момент насчитал уже 53 отличия Зверя от Человека, которые, как тавро на телах коров или бычков, отличают нас от них, или их от нас.

В основной части нашего фильма профессор Давиденко рассматривает многочисленные отличия Человека от других зверей, большинство которых Зрителю абсолютно точно неизвестно, и звучат они невероятно и оглушительно даже для среднестатистического учёного, не говоря уж о простом интернет-пользователе.

Скорее всего, любой желающий из подготовленных Зрителей может продолжить, и увеличить число этих отличий. С удовольствием готовы снимать продолжение, и призываем Вас писать письма, комменты и посты на нашем сайте.

А пока смотрим Сорок Шестую серию фильма «Зверь по имени Человек», который для простоты и удобства восприятия мы разбили на 53 короткие, но законченные, автономные части.

Human 10

Итак, вопрос «откуда пошли есть люди?» стал мучить не только великого Дарвина, но и любознательного школяра ещё в 19 веке, хотя сейчас уже некоторые особо ретивые ставят вопрос по-иному: «ОТКУДА ПРИШЛИ ЛЮДИ?»

Может, виноваты писатели-фантасты 20 века, а может это вал накопленной информации прорывается струйками в частные умы и там разжижает окаменелые догматы.
И даже Папа Римский Бенедикт XVI-й намекает всем католикам (а его мнение считается непогрешимым) и прочим землянам, что Иисус Христос родился не тогда, не там, и не при тех свидетелях, что писано в Библии!

Надеемся, что этот серьёзный, но не во всём академический труд будет благосклонно воспринят не только нашим пытливым Зрителем, но и вдумчивым Читателем, потому что мы также предлагаем печатную версию этой работы под названием 53 ОТЛИЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ОТ ДРУГИХ ЗВЕРЕЙ

wolf gif

Вот некоторые выдержки из этой замечательной книги, относящиеся именно к этим сериям нашего большого цикла «Зверь по имени Человек»:

ЧЕЛОВЕК – СОЗНАТЕЛЬНЫЙ СЕЛЕКЦИОНЕР

Дикие животные не очень быстро изменяют биосферу. Единственное исключение – слоны, которые из джунглей делают саванну, ломая и выкорчовывая большие деревья. А по слоновьим тропам распространяются с помётом семена особых деревьев, плоды которых так желанны слонам… В человеческом сообществе похожим образом распространяются «дикие» малинники… обозначая места жительства людей… Некоторые муравьи разводят тлей… некоторые грибы…

Морские звёзды уничтожают коралловые рифы…Термиты съедают человеческие постройки из дерева… НО ЧЕЛОВЕК-СЕЛЕКЦИОНЕР СОЗНАТЕЛЬНЫЙ!

Селекция — это наука о путях создания новых и улучшения уже существующих сортов культурных растений, пород домашних животных и штаммов микроорганизмов с ценными для практики признаками и свойствами.

Возникновение селекции как науки связано с необходимостью решения такой глобальной, жизненно важной проблемы всего человечества, как продовольственная проблема. Селекция высокопродуктивных форм живых организмов является самым эффективным и наиболее экономически выгодным способом повышения продуктивности сельского хозяйства. Доказано, что вклад селекции в повышение в два раза урожайности основных сельскохозяйственных культур, достигнутое за последнюю четверть века в развитых странах, составляет около 50%. Так называемую «зеленую революцию» в земледелии Мексики, Индии и ряда других стран совершило внедрение низкорослых (с высотой стебля 100—110 см), полукарликовых (80—100 см) и карликовых (60—80 см) сортов риса, пшеницы и других культур. Такие сорта обеспечивают урожайность выше 60 ц/га. Производство пшеницы в Мексике и Индии с 1950 по 1970 г. возросло более чем в 8 раз; посевная площадь увеличилась вдвое, а урожай — вчетверо. Подобные сорта пшеницы созданы и в России (например, Донская полукарликовая и Мироновская низкорослая). В некоторых случаях селекция буквально достигла предела: есть породы кур, несущие яйца практически каждый день. Дальнейшая селекция идет в направлении «наивысшей оплаты корма», т. е. создания пород, дающих наибольший выход продукции при наименьших затратах корма.

Сортом, породой и штаммом называют устойчивую группу (популяцию) живых организмов, искусственно созданную человеком и имеющую определенные наследственные особенности.

Основными направлениями селекции являются:

1) высокая урожайность сортов растений, плодовитость и продуктивность пород животных;
2) качество продукции (например, вкус, внешний вид, лежкость плодов и овощей, химический состав зерна — содержание белка, клейковины, незаменимых аминокислот и т. д.);
3) физиологические свойства (скороспелость, засухоустойчивость, устойчивость к болезням, вредителям и неблагоприятным климатическим условиям);
4) интенсивный путь развития (у растений — отзывчивость на удобрения, полив, а у животных — «оплата» корма и т. п.).

Обратите внимание: картофель по картофелю МЕЛЬЧАЕТ! Яблони без подвоя ДИЧАЮТ! А ЧЕЛОВЕКА НИКТО НЕ ЧЕРЕНКУЕТ, НЕ СЕЛЕКЦИОНИРУЕТ,
ЧЕЛОВЕК КАК-ТО САМОВЫБРАКОВЫВАЕТСЯ И НЕ МЕЛЬЧАЕТ! Даже японцы растут! Вот загадка!

У человека необыкновенная ПОДСТРОЙКА ГЕНОФОНДА ПОД УСЛОВИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ, БЫСТРАЯ АВТОПОДСТРОЙКА… ПРИСПОСОБЛЕНИЕ КО ВСЕМУ…

Мозг – пожалуй, самый важный орган человека. Он управляет нашим телом, он отвечает за наше сознание и эмоции. Мозг – это, собственно, и есть человек. И так долгое время считали все ученые мира, пока в правиле не появилось исключение…

Жизнерадостный американец Карлос Родригес живет практически без мозга. У него нет лобных долей, да и вообще мало что есть в черепной коробке после страшной автокатастрофы. Но он ничем не отличается от других людей… когда носит шапку, личность его совершенно не изменилась после того, как у него удалили больше 60% головного мозга, не изменилась память и когнитивные способности. Чем же он думает? Ответить на этот вопрос ученым еще предстоит. Существует также описанный случай 16-го века, когда анатомировали мальчика, скончавшегося спустя 3 года после тяжелой травмы черепа. При вскрытии у него не нашли мозга.

Как он жил эти три года? Ряд ученых полагает, что существует так называемый «брюшной мозг». И действительно, в желудке и кишечнике около 100 миллионов нервных клеток, куда больше, чем в спинном мозге …

Топ 5

Комментарии

Читайте также: