Сказ о живой и мёртвой воде, и о таинствах тонких материй первозданной жидкости

Сказ о живой и мёртвой воде Русалка
Можно ли «белому» человеку без опаски напиться водицы из матушки-Ганги? Не сдохнет ли он после этого сразу в корчах и муках, обуреваемый поносом и золотухой?

Игорь Владимирович Давиденко расскажет в этом фильме не только про волшебную воду Ганги. Он полемизирует с авторами идей и теорий о «живой» и «мёртвой» воде, размышляет о «водяной» человеческой цивилизации и предрекает её будущее с цифрами и фактами в руках.

Итак, смотрите на канале “Тайнам Нет” одну из частей нашего сериала

АПОКАЛИПТИКА ПРОФЕССОРА ДАВИДЕНКО
что было, есть и будет с этим «богомерзким» Человечеством


в которой великолепный рассказчик и энциклопедист Игорь Владимирович Давиденко удивит, поразит и шокирует Вас глубиной человеческой мысли …

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Выше представлен только «трейлер» (то есть ознакомительный фрагмент) большого, насыщенного до предела уникальными данными фильма.
Чтобы посмотреть его целиком, в максимально возможном качестве и в удобное время – надо воспользоваться нашим специальным предложением!

В архиве «Закрытого клуба Тайнам Нет» мы храним десятки, если не сотни самых разнообразных материалов на все мыслимые и немыслимые темы, интересующие разумного и пытливого Зрителя.
В том числе там располагается и полная версия фильма, с трейлером которого Вы ознакомились выше.

Итак, жмите на баннер, подписывайтесь (это безопасно и быстро), и получите доступ к сокровищам человеческих знаний:

И ещё два важных момента:

  • Вы должны понимать, что со временем обязательно увидите всю предоставленную нами информацию БЕСПЛАТНО. Будем надеяться, что это произойдёт легально, на нашем интернет-портале «Тайнам Нет» или на Youtube-канале «Тайнам Нет», а не на пиратских торрентах или файлообменниках 🙁 …
    Напомним, что мы делим большие, часто многочасовые, материалы на какую-либо тему на автономные смысловые фрагменты, которые несколько хаотичной «мозаикой» размещаются на наших ресурсах в Сети.
    Таково веление времени – сейчас не модно и не перспективно распространять или смотреть «лонгриды» (хоть и наполненные сокровенным смыслом, как в нашем случае 🙂 )

Месье, же не манж па сис жур…А теперь допустим, что Вы нетерпеливы, и не хотите собирать «паззл» из этой «хаотичной мозаики» – и подписались на наш огромный и очень информативный архив «Закрытого клуба Тайнам Нет».
Здесь Вас ждёт невероятное богатство ассортимента – да такое, что глаза разбегаются 🙂 .
То есть Вам все равно придётся потратить изрядную толику времени, чтобы добраться до нужной информации, до заинтересовавшего фильма, до понравившегося Автора.

Но не надо печалиться! Мы предлагаем Вам элегантный выход из сложившейся ситуации: именно эту программу можно быстро и безболезненно получить в собственность, нажимая на «кнопки» ниже!

  • С другой стороны, любой постоянный пользователь Паутины часто сталкивается со стандартными призывами к «Donation». Вот это вот всё:Месье, же не манж па сис жур…– «поддержать народный Проэкт…»;
    – «Меня зовут Мормудон, но мои друзья слышат как мычит корова. Спасите …»
    – «Месье, же не манж па сис жур…» etc.

Вот и мы туда же, так как с некоторым сожалением констатируем, что за любые видео- и аудиоматериалы в наше время принято платить, и этот фильм не исключение. Такие программы обходятся создателям с каждым годом всё дороже (съёмка, монтаж, постпродакшн …), и поэтому:

Просим уважаемых Зрителей рассматривать покупки контента на нашем сайте как своеобразную спонсорскую помощь Авторам, что позволит им продолжать создание информационных продуктов, и, естественно, улучшать их качество!

Итак, вот масштабная подборка материалов, объединенных темами

АПОКАЛИПТИКА ПРОФЕССОРА ДАВИДЕНКО
что было, есть и будет с этим «богомерзким» Человечеством


wolf gif

ЗВЕРЬ по имени ЧЕЛОВЕК

откровенно и беспощадно о самом опасном существе на планете


Друзья, давайте проявим благоразумие и щедрость, нажимая на «кнопки» ниже!


wolf gif










wolf gif



Казалось бы, ну нет в воде ничего особенного. Что может быть банальней, чем вода?

Но не тут-то было! Современные исследования, сделанные российскими учёными и их зарубежными коллегами, заставили сегодня смотреть на воду другими глазами. И возрадовались мистики и блаженные всех мастей. И воздели руки к небу в молитвенном экстазе, и наполнились проруби и полыньи разгорячёнными телами, а ёмкости для «святой воды» теперь никогда не пустеют!

Что может быть привычней, чем ашдвао? Летом поливает нас дождем, зимой — засыпает снегом. Покрывая около трёх четвертей поверхности нашей планеты, вода входит в состав всего земного: горных пород, минералов, растений, не говоря уж о живых организмах. Да и сами мы процентов на 80 состоим из воды.

С одной стороны, вода считается колыбелью жизни, с другой — вода не раз становилась причиной глобальных катастроф. Чего стоит хотя бы Великий потоп или уход под воду легендарной Атлантиды!

Во все времена и у всех народов вода в реальной жизни и в сказаниях использовалась как во вред, так и во благо. Вода несла смерть и вода возвращала к жизни. Без воды не обходятся церковные ритуалы, вода — непременный атрибут магических манипуляций.

Слишком многое в нашей жизни зависит от воды, чтобы относиться к ней как к неприметной жидкости. Воду изучали испокон веков — толкли ее в ступе, пробовали на вкус, расщепляли химреактивами.
Итак, всё ли так просто с простой водой?

Теперь некоторые деятели науки, а тем более культуры теперь считают, что

1. Вода не просто стихия, что вода реагирует на определённое действие или мысли человека.

Вода распознает направленные к ней информационные сигналы, и потому её можно программировать и перепрограммировать, насыщать энергией и даже воссоздавать её уникальные природные свойства, т. е. структурировать воду.

2. Вода информационно заряженное вещество. Она хранит информацию обо всём, с чем соприкасается при помощи кластеров. Самый сильный способ зарядить воду информацией, это передать воде эмоциональный заряд человека (передавать можно мысленно или словесно).

Вода реагирует на любые наши эмоции и чувства. Отрицательные энергии создают уродливые формы в воде, а положительные энергии – создают прекрасные картины из кристаллов.

Вот, например, эксперимент Масару Эмото у озера Бива, в области Западной Японии – Кансаи «Влияние информационной составляющей воды на прорастание семян».

“…25-ого июля 1999 в 04:30 утром 350 людей собрались вместе и посвятили свои слова озеру Бива. Своё посвящение озеру вместе с нами произносил и 97 летний создатель “Большого посвящения”, господин Нобуо Шиойа. Результатом этого был невероятный успех, который действительно удивил нас, а публику ещё больше. Результат этого, господин Шиотани описал в его книге “Jizairyoku-2” изданный Sunmark-press 25 сентября, 2000 г.: “Самое большое озеро в нашей стране, источник воды для целого района, Озеро Бива в префектуре Шига – это пример ужасающего загрязнения, с неприятным запахом и грязной водой.

Больше не могли мы видеть, что это красивое озеро превращается в сточную канаву. Каждое лето поверхность озера покрывается водорослями, называемыми “kokanada” – это морские водоросли, которые затем разлагаются. Они распространяют сильную вонь вокруг и так в течение более чем двадцати лет, несмотря на то, что префектура провела крупномасштабную операцию, чтобы прополоть их. Однако, в последнем году (1999) в течение лета по некоторым причинам (каким – читайте ниже) эти водоросли вообще исчезли, и больше не было никаких жалоб к городскому ведомству, а это озеро обычно заболачивается в течение нормального года. Об этом было сообщено в газетах, и никто не мог догадаться, почему это случилось.

Но это “чудо” также может быть объяснено – это результат силы мысли. Это – факт, но то, что я – один из организаторов этого случая, никто ещё не знал. В том году это событие было запланировано нами.

Нужно было очистить воды Озера Бива силой слова, и это была часть наших исследований Hado. Если бы воды Бива стали бы чистыми, можно было бы очистить воды всей Японии. Наша идея была в том, что эта группа людей должна была там использовать мощность Hado. Я был также приглашён туда и в гостинице на берегу озера, рассказал о методе “силы мысли и управления дыхания”. Затем следующим утром приблизительно три сотни участников собралась на берегу озера. Все мы стояли на берегу, я в середине, и как только восходящее солнце появилось перед нами, мы начали петь слова нашего “Великого Посвящения”: “Вечная сила вселенной собирается через нас, чтобы наполнить наш мир истинной и великой гармонией”.

Я руководил действиями группы, и каждый произнёс эти слова десять раз. “Великое Посвящение”, использует безграничную энергию, заполняющую вселенную, – мощное утверждение, чтобы реализовать мир и гармонию во всём мире. Это – слова, которые могут быть ясны всем как установленный факт. При помощи этого Посвящения мощность утвержденного слова соединяется с вечной энергией вселенной, проходит через окружающих и проникает через них, давая людям во всём мире энергию и намерения для выполнения желаний и счастья. Это наиболее мощная аффирмация в словах является также утверждением, которое усиливает намерения.

После этого мероприятия я, будучи уже немолодым человеком, отправился в гостиницу. Это случилось в июле прошлого года. И затем в газетах было написано, что водоросли, которые до прошлого года каждое лето покрывали толстым слоем воды озера и разлагались, заиливая дно, внезапно исчезли без всяких на то видимых причин. Через год жалобы на неприятный запах гниющих водорослей к префектуре полностью исчезли…

Наши мысли, которые были посланы группой людей, обуздали источник неприятного запаха и преобразовали поверхность озера в чистое состояние. Наши мысли несли гармонию и стабильность через наше “Великое Посвящение”, они были переданы к траве и воде, изменяя их качества и очищая загрязнение. Не только человеческие умы, но также и все формы жизни в этом мире подобны воде, которая реагирует на наши человеческие мысли. Они принимают мысли, и это изменяет их качества”.

А вот эксперимент, который проводился школьниками 8-го класса школы п. Мужи, Шурышкарского района под руководством учителя биологии – Корсаковой Марины Игоревны.

В результате проведённого эксперимента они выяснили следующее:

Вода действительно способна переносить информацию о звуковых воздействиях, которым подвергалась определённое время, иначе значительных различий во всхожести и сроках прорастания однотипных семян в четырёх группах не обнаружилось бы.
Музыка различного характера действительно влияет различно на прорастание семян, причем классическая музыка значительно стимулирует этот процесс, поп – музыка – незначительно, а рок – музыка замедляет.

Таким образом, можно сделать выводы, что вода способна запоминать и переносить звуковую информацию, а та, в свою очередь, способна вызывать изменения в прорастании семян. Следовательно, возможно при помощи воды массово влиять на сколь угодно большие группы растений.

Эта работа имеет огромные перспективы. Подобные опыты можно проводить и на сельскохозяйственных растениях, не только на семенах. Количество возможных звуковых ассоциаций огромно. Мы надеемся, что эта работа будет продолжена учениками нашей школы и что ими будут достигнуты более высокие и конкретные результаты.

Вряд ли найдется вид искусства, оказывающий столь большое эмоциональное и физическое воздействие на человека и окружающую его живую природу, чем музыка. Сила музыки, по словам великого русского композитора А.Н.Серова в том, что она «дополняет поэзию, досказывает то, что словами нельзя или почти нельзя выразить. Это свойство музыки и составляет главную прелесть, главную чарующую силу. Она – непосредственный язык души».

Однако не надо забывать о том, что не любая музыка благотворна, не любой звук лечит, и внимательно отслеживать те воздействия, которым мы подвергаем свой организм”.

3. Вода своего рода биокомпьютер, с помощью которого, человек может даже создать нужные условия существования.

Ну вот, примерно так.

А теперь давайте выслушаем мнение выдающегося ученого, автора многочисленных научных и научно-популярных книг профессора Игоря Владимировича Давиденко о химически простой, но сакрально сложной Её Величестве Воде.

Приходите и возвращайтесь, подписывайтесь и ставьте оценки, и давайте дружно скажем «ТАЙНАМ НЕТ!»

Топ 5

Комментарии

Читайте также: