Крымские «древности» и странности

Полуостров Крым и конфликт
Еньков участвовал в событиях крымской «русской весны», и, в свободное от работы время, побывал и дотошно изучил легендарные исторические объекты.

Автор этого фильма Дмитрий Еньков участвовал в событиях крымской «русской весны», и, в свободное от работы время, побывал и дотошно изучил легендарные исторические объекты: Севастополь, Инкерман, Херсонес.
По возвращении в Москву Еньков выступил в Российском Новом Университете с лекцией, которую разделил на 2 части:

1-я и главная – политическая. Она представлена на нашем сайте под названием «Марш-бросок на Крым»;

2-я часть – которая называется «Крымские «древности» и странности» — как бы историографическая. В ней подробно исследуются феномены Отечественной 1812 года и Крымской 1853 – 1856 годов войн, задаются непростые вопросы, и звучат абсолютно неортодоксальные мысли.

Чистая конспирология сопровождается подробными фотоиллюстрациями, уникальность которых потребует их внимательного изучения заинтересованного Зрителя.

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Между прочим, Вы можете быстро, безопасно и без затей ознакомиться с нашим уникальным архивом, если подпишетесь на полный доступ к материалам “Закрытого клуба Тайнам Нет”.
В нём, помимо первой части представленного выше материала, хранятся еще десятки (если не сотни) уникальных программ про “Все тайны Вселенной”, «Зверя по имени Человек», «Религию и Веру против Атеизма», ну и так далее, и тому подобное …

Топ 5

Комментарии

Читайте также: