Рождение и падение Вавилона как символ создания человеческой речи и сознания

Вавилон и это смешение народов
Говорят, на Земле стояла башня, и в ней жили-не тужили все народы планеты … А если серьёзно – давайте посмотрим на божественные принципы рождения языков …

Московский «культур-мультур» невероятно разнообразен. Помимо «гламурных падонков» и «политических проституток», объевшихся рябчиками буржуинов и «нетрадиционных» лидеров попсы, здесь, в обществе можно встретить и вымирающий вид: деятелей классической и неортодоксальной науки, религиозных проповедников и их последователей, и даже удивительное племя, которое не забыло, какое удовольствие можно получить от простого похода в музей, на лекцию или на «верни, Саш» …

Итак, смотрите на канале “Тайнам Нет” одну из частей нашего сериала РЕЛИГИОЗНЫЕ ВОЙНЫ, где действуют и обязательно шокируют Вас сторонники разнообразных религиозных учений и течений, некоторые из которых в наши дни выглядят даже … м-м-м-м …. несколько некорректно 🙂

Babylon смешение языков и народов

Эти осколки былого величия «самой читающей нации» без лимузинов и прессы собираются иногда где-нибудь (чаще «пиратским» образом, то есть, пока “Хозяин Помещения” отвлёкся, подсчитывая барыши за аренду квадратных метров), и с азартом обсуждают что-то новое. Или вечное…

Как ни странно, но среди обломков культурокрушения ещё плывёт одиноким айсбергом такое легендарное «существо», как Политехнический Музей. Просто удивительно, как такой лакомый кусище в центре Москвы до сих пор не превращён в мегаофис.

Вавилонский язык | цикл "Религиозные войны"

Но к делу! Предлагаем Вам посмотреть, а, значит, и поучаствовать в изучении религиозного феномена ЯЗЫЧЕСТВА. Клуб Учёных при Музее и Военный Совет Клуба Товарищей ВИИЯ КА организовал слушания на эту тему, в рамках которой выступали лидеры и теоретики этого направления.

Юрий Николаевич Забродоцкий в совершенстве владеет 6-ю языками, и на ярких примерах доказывает, что когда-то человечество имело единый языковый корень, и научиться говорить на всех языках мира очень просто.

Уважаемые друзья и посетители нашего портала.

Перед Вами одна из нескольких серий большого материала, посвященного исследованию тайн и загадок цивилизации и мироздания.

На нашем сайте Тайнам Нет можно найти и остальные части, также выложенные безвозмездно, то есть «дадом». 🙂

А если Вам показалось любопытным то, что мы представили для изучения, рекомендуем подписаться на архив «Закрытого клуба Тайнам Нет»: это безопасно, легко и интересно.

Мало того, каждый месяц Вы будете иметь доступ к 7- 8 новым работам, которые постоянно создаются нашей командой «Тайнам Нет».
И всё это в рамках той самой подписки на полный архив «Закрытого клуба Тайнам Нет»:

И ещё два важных момента:

  • Вы должны понимать, что со временем обязательно увидите всю предоставленную нами информацию БЕСПЛАТНО. Будем надеяться, что это произойдёт легально, на нашем интернет-портале «Тайнам Нет» или на Youtube-канале «Тайнам Нет», а не на пиратских торрентах или файлообменниках 🙁 …
    Напомним, что мы делим большие, часто многочасовые, материалы на какую-либо тему на автономные смысловые фрагменты, которые несколько хаотичной «мозаикой» размещаются на наших ресурсах в Сети.
    Таково веление времени – сейчас не модно и не перспективно распространять или смотреть «лонгриды» (хоть и наполненные сокровенным смыслом, как в нашем случае 🙂 )

Месье, же не манж па сис жур…А теперь допустим, что Вы нетерпеливы, и не хотите собирать «паззл» из этой «хаотичной мозаики» – и подписались на наш огромный и очень информативный архив «Закрытого клуба Тайнам Нет».
Здесь Вас ждёт невероятное богатство ассортимента – да такое, что глаза разбегаются 🙂 .
То есть Вам все равно придётся потратить изрядную толику времени, чтобы добраться до нужной информации, до заинтересовавшего фильма, до понравившегося Автора.

Но не надо печалиться! Мы предлагаем Вам элегантный выход из сложившейся ситуации: именно эту программу можно быстро и безболезненно получить в собственность, нажав на «кнопку» ниже!

  • С другой стороны, любой постоянный пользователь Паутины часто сталкивается со стандартными призывами к «Donation». Вот это вот всё:

    Месье, же не манж па сис жур…– «поддержать народный Проэкт…»;
    – «Меня зовут Мормудон, но мои друзья слышат как мычит корова. Спасите …»
    – «Месье, же не манж па сис жур…» etc.

Вот и мы туда же, так как с некоторым сожалением констатируем, что за любые видео- и аудиоматериалы в наше время принято платить, и этот фильм не исключение. Такие программы обходятся создателям с каждым годом всё дороже (съёмка, монтаж, постпродакшн …), и поэтому:

Просим уважаемых Зрителей рассматривать покупки контента на нашем сайте как своеобразную спонсорскую помощь Авторам, что позволит им продолжать создание информационных продуктов, и, естественно, улучшать их качество!

Итак, давайте проявим благоразумие и щедрость, нажав на «кнопку» ниже!



Топ 5

Комментарии

Читайте также: